В корзине товаров на сумму 0 руб.
Перейти в корзину или оформить заказ
Добавлено в корзину

Оптика

  Конвертер GIGALINK UTP-SFP, 1Гбит/c (GL-GU-SFP)

Артикул: 1000002410

Есть в наличии

Цена: 1893.00 руб. за (шт)

Подробнее »
 
Количество:


  Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый, неукомплектованный

Артикул: 1000005221

Есть в наличии

Цена: 758.00 руб. за (шт)

Подробнее »
 
Количество:


  Модуль GigaLink SFP, WDM, 1Гбит/с, одно волокно SM,LC, 8 дБ, Тх:1310/Rх:1550 нм (до 3 км) (GL-10RLC)

Артикул: 1000001367

Есть в наличии

Цена: 1172.00 руб. за (шт)

Подробнее »
 
Количество:


  Термоусаживаемая гильза (КДЗС) NIKOMAX, 60мм, уп-ка 10шт.

Артикул: 1000005220

Есть в наличии

Цена: 4.50 руб. за (шт)

Подробнее »
 
Количество:


  Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Артикул: 1000005874

Есть в наличии

Цена: 0.00 руб. за (шт)

Подробнее »
 
Количество:


  Модуль GigaLink SFP, WDM, 1Гбит/с, одно волокно SM,LC, 8 дБ, Тх:1310/Rх:1550 нм (до 3 км) (GL-10TLC)

Артикул: 1000001366

Есть в наличии

Цена: 1172.00 руб. за (шт)

Подробнее »
 
Количество:






Описание и характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Сделать заказ вы можете самостоятельно онлайн или позвонив по телефонам указанным на сайте. Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара у менеджеров!