Интернет-магазин » Кабельная продукция » Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
В корзине товаров на сумму 0 руб.
Перейти в корзину или оформить заказ
Добавлено в корзину

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

Артикул: 1000005679

Есть в наличии

Цена: 0.00 руб. за (м.)
Количество:





Кабельная продукция
 

« Назад